СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Могу ли я оформить инвалидность с дн 2

У меня ставят ХОБЛ + дн2 и астму а наш терапевт говорит что инвалидность не положена я от лежала в пульмонологии диагноз подтвердили подскажите что делать

Есть бронхит хронический ставят ХОБЛ + астма + дн 2 можно ли оформить инвалидность
56 лет
10 Апреля ·Просмотров: 109·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Елена. В таких случаях инвалидность оформляется.
Если участковый терапевт вам отказывает, можно обратится к заведующей поликлиники или самостоятельно в бюро Медико- Социальной Экспертизы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екарина Сергеевна, спасибо вам большое за ответ а то спросила у терапевта она отвечает вам же не написали инваллидность

Принятый ответ

В таких случаях стоит повторно обратится к пульмонологу очно для такой записи в истории болезни.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.