Почему когда я вижу свет то у меня появляются радужные круги
Если у меня глаза твёрдые и когда я подхожу к свету то у меня появляются радужные круги что мне делать?
Нет
13 лет
10 Апреля ·Просмотров: 18·Мирослав
Здравствуйте! С такими симптомами необходимо обратиться на приём к офтальмологу, чтобы проверить состояние оптических сред глаза, глазное дно, а также внутриглазное давление. Лучше с приёмом не затягивать и показаться доктору в ближайшее время.