Общий анализ крови

Добрый вечер помогите пожалуйста кто нибудь расшифровать общий анализ крови????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Здравствуйте! прикрепите анализ

Екатерина, Прошу Вас пожалуйста обратить внимание на лимфоциты и моноциты

Здравствуйте, а где анализ
?

Алина, Прошу Вас пожалуйста обратить внимание на лимфоциты и моноциты

Есть признаки перенесенной вирусной инфекции, однако, отклонения незначительные и коррекции не требуют

Здравствуйте
Прикрепите результаты

Юлия, Прошу Вас пожалуйста обратить внимание на лимфоциты и моноциты

немного повышены лимфоциты, незначительно, такое возможно при вирусной инфекции или после перенесенной вирусной инфекции

Изменения незначительны .
Возможно,перенесли вирусную инфекцию.
Что-то беспокоит?

Юлия, И ещё под мышкой с лева побаливает толи мыщца толи не пойму временами.Лимфоузлы не видно и не увеличины.Может быть какая взаимосвязь? Может быть что лимфоузлы воспалены а мы их не видим и не можем прощупать если они увеличины?

Екатерина, И ещё под мышкой с лева побаливает толи мыщца толи не пойму временами.Лимфоузлы не видно и не увеличины.Может быть какая взаимосвязь? Может быть что лимфоузлы воспалены а мы их не видим и не можем прощупать если они увеличины?

Могут быть лимфоузлы,нужно сделать узи подмышечных лимфоузлов

Здравствуйте,ждём анализ

Анна, Прошу Вас пожалуйста обратить внимание на лимфоциты и моноциты

Прикрепите анализ

Показатели анализов в пределах нормы

Наталья, Прошу Вас пожалуйста обратить внимание на лимфоциты и моноциты

Изменения некритичны. Возможно вы переболело вирусной инфекцией? А так все в норме

У вас есть какие-то жалобы?

Добрый день, согласно анализам у Вас норма!

Это несущественные колебания в рамках погрешности метода

Здравствуйте. Судя по анализу - все в пределах нормы. А какие жалобы у вас, в связи с чем сдавали анализ?

Ирина, Прошу Вас пожалуйста обратить внимание на лимфоциты и моноциты

Эти изменения не критичны. Не говорят о патологии

Здравствуйте!
Некритичные изменения есть, но они коррекции не требуют. Побольше жидкости(не менее 30мл на кг веса)

Повторюсь - изменения некритичные!

Анна, Я правильно понимаю что не о каком заболевании речи не идёт? Или нужно до обследование? Например заболевания крови? Онкология?

Дообследование не требуется если нет никаких жалоб

Нет, что вы! Никаких заболеваний крови нет, до обследоваться не надо!

Анна, И ещё под мышкой с лева побаливает толи мыщца толи не пойму временами.Лимфоузлы не видно и не увеличины.Может быть какая взаимосвязь? Может быть что лимфоузлы воспалены а мы их не видим и не можем прощупать если они увеличины?

Наталья, И ещё под мышкой с лева побаливает толи мыщца толи не пойму временами.Лимфоузлы не видно и не увеличины.Может быть какая взаимосвязь? Может быть что лимфоузлы воспалены а мы их не видим и не можем прощупать если они увеличины?

Если беспокоит эта область, то лучше сделать Узи. Но думаю, что это обычный миозит, либо растяжение мышц!

Анна, УЗИ делали не видно ни чего!!!

Анна, Анкологию тоже по крови не видно? Я имею ввиду реакция крови Лимфоциты и моноциты

Тогда мышечное скорее всего! Нет, никакой онкологии крови нет абсолютно, даже не думайте об этом. Изменения настолько ничтожны, что даже скорее являются лабораторной погрешностью

Анна, Простите не совсем правильно выразился я имею ввиду не самой крови а вообще

Принятый ответ

И вообще тоже!