Поранила папиллому

Поранила папиллому на заднем сгибе колена.Появился рубец и кровяная кромка,пошла пленка с гнойной жидкостью под ней.Врач только в воскресенье раньше не получается.Папиллома на ножке размер 1см.3 дня папиллома мокнет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Принятый ответ

Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото папилломы

Принятый ответ

Здравствуйте Виктория.
Добавьте фото раны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фотографии.

Здравствуйте, добавьте фото

Здравствуйте! Приложите фотографии пожалуйста.

Здравствуйте. Ничего страшного (если папиллома). На ватный диск раствор с хлоргексидином водный и попримакивать.потом детский крем.не тереть.и на осмотр ,если что-то осталось.а так просто вырастет новая