Все ли в порядке с анализами

Добрый день! Ребенку 3 месяца, все ли в порядке с анализами? Просто есои рассматривать диапазон то некоторые значения завышены.

Нет
29 лет
10 Апреля ·Просмотров: 31·Анна, Саров

Здравствуйте
Обычно референсные значения указаны для взрослых

У детей этого возраста имеют место возрастные особенности, которые, как правило, не являются отклонением

Для оценки показателей необходимо приложить результат анализа на бланке