Можно ли вставать

В шесть с половиной месяцев на узи сказали что нет окостенения ядра в правом суставе, сделали курс массажа, ребенок активно встаёт и ходит у опоры (без недели 7 месяцев ребёнку) нужно ли это ограничить, сейчас должны будем начать курс физио, я начала пить кальций (кормлю грудью) насколько страшно позволять ей вставать дальше на ноги?

Нет
18 лет
10 Апреля ·Просмотров: 17·Олеся

Здравствуйте! Если ребенок пытается вставать, значит ее суставы готовы к этому, несмотря на данные УЗИ. Вы никак не сможете ограничить в этом ребенка, да и нет необходимости. Не сможет ребенок ползать, вставать, если его мозг и тело не готовы к этому.