Больно ходить в туалет
После родов которые были три месяца назад , с самого начала стало больно ходить в туалет, в конце при мочеиспускании режущая боль появилась, во время родов ставили катетер , думала из за него , но ничего так и не прошло , на днях пошла сдала общий анализ мочи и там показали повышенные лейкоциты 92 .Подскажите что делать ?
Здравствуйте, по описанию и анализам можно предположит воспалительно-инфекционное заболевание мочевой системы, вероятнее цистит, а таких случаях обычно рекомендуют обильное питье (морсы из клюквы, брусники)
Антибактериальные препараты, например монурал однократно, при болях спазмах часто рекомендуют спазмолитик и например но-шпу.
Я кормлю грудью , можно ли этот препарат мне ?
Итак очень много пью и очень часто хожу в туалет
Да можно использовать при ГВ, лучше после кормления на ночь.