Больно ходить в туалет

После родов которые были три месяца назад , с самого начала стало больно ходить в туалет, в конце при мочеиспускании режущая боль появилась, во время родов ставили катетер , думала из за него , но ничего так и не прошло , на днях пошла сдала общий анализ мочи и там показали повышенные лейкоциты 92 .Подскажите что делать ?

Нет
26 лет
10 Апреля ·Просмотров: 26·Анонимный пользователь

Здравствуйте, по описанию и анализам можно предположит воспалительно-инфекционное заболевание мочевой системы, вероятнее цистит, а таких случаях обычно рекомендуют обильное питье (морсы из клюквы, брусники)
Антибактериальные препараты, например монурал однократно, при болях спазмах часто рекомендуют спазмолитик и например но-шпу.

Я кормлю грудью , можно ли этот препарат мне ?

Итак очень много пью и очень часто хожу в туалет

Да можно использовать при ГВ, лучше после кормления на ночь.