Боли иногда внизу живота

Болит низ живота и иногда режит иногда ноет, провели исследование, посмотрите пожалуйста

Нет
39 лет
10 Апреля ·Просмотров: 32·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
По малому тазу ничего подозрительного на злокачественный процесс нет
Нужна консультация гинеколога для решения вопроса о наблюдении или оперативном удалении фибромы/кисты.

По маммографии в груди преобладает железистая ткань, она плотная и такую плотность маммография видит плохо. В таких случаях рекомендуется сделать узи молочных желез.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте Виктория Алексеевна, спасибо ,сейчас приложу узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Приложил

По узи описывают подозрительный участок, слева
есть ли снимки узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас

Принятый ответ

Посмотрела
Советую сделать МРТ молочных желез с контрастом
Чтобы посмотреть копит ли этот участок контраст

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое, будем делать