Аденоиды
У нас аденоиды с 3 лет.один раз был двусторонний средний отит .больше не болели.ночью храпит.частый насморк.нам 8 лет .2 степень аденидита.не поздно ли удалять ? Если удалят не полностью аденоиды могут снова увеличиться?какие анализы и обследования проходить?
Здравствуйте,удалять не поздно.Вы записывайтесь к лор врачу .Он вам пишет направление на анализы.Это группа крови.общий анализ крови ,мочи.биохимия крови.вич,гепатиты,экг и свертывающия система.И надо все сдавать когда ребенок здоровый.