Консультация косметолога /

Нити, филлеры, ботокс, клик лифтинг, акватоник, биоцентрирование, — вопрос №425232

После диеты похудение, кожа век стала дряблой, есть грыжи, нужна круговая блефаропластика. Лицо осунулось, стало маленьким, носогубка, немного слезные борозды, впадинки в щеках немного, где двойной подбородок обвисла кожа. Какие косметологические манипуляции можно сделать? Что бы приподнять щеки, носогубку, кожу под подбородком, веки? Клик лифтинг акватоником, биоцентрирование, нити, ботокс, афлатонксин, Нити работают ли? У меня на лбу прямо только что появились морщины мелкие. Вокруг век если смотреть прямо морщин не видно, а если сделать мимику то сразу видно.

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, добавьте фото.
Fotona 4D по описанию, сочетает 4 самые современные лазерные методики.
1.максимальный эффект достигается через месяц и сохраняется до полутора лет.
2.не требует анестезии
3.Не оставляет синяков и отеков
В зону лба ботулинотерапия
Принятый ответ
Клиент
Юлия, фото добавила.

Клиент
Юлия, работают ли нити? Биоревитализация?квиклифтинг акватоником уколы? Как объем лица наполнить?
Клиент
Юлия, веки наверное только круговая блефаропластика? И не пытаться как то нитями? А вот носогубка и приподнять щеки можно ли без пластики или лучше пластика? У меня еще проблема. Я один раз в 4 дня принимаю мочегонные. Т к гипотериоз. И отеки с цикличностью в 4 дня накаливпются. После мочегонных лицо сразу лучше, а через 4 дня по мере накопления отеков хуже лицо. Видимо надо показать косметологу лицо когда отеки, что бы было объективно?
Клиент
Юлия, где лучше сделать блефаропластику?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Нити работают, биоревитализацию лучше провести до нитей или аппаратных методик, чтобы повысить тонус кожи и увлажнкнность.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Сначала выравнить гормоны щитовидной железы, иначе будут отеки после процедур.
Также подходит игольчатый RF вам
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Вы в Москве живете?
Клиент
Юлия, нормально с гормонами уже
Клиент
Юлия, да я могу и а Москве жить если нужно
Клиент
Юлия, могу приехать в москву
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Блефаропластику хорошо делает : Георгий Чемянов, Алексей Гварамия, Вячеслав Грибков, Алексей Котелевиц, Рустам Курманбаев, посмотрите их работы в инстаграме
Клиент
Юлия, что такое инъекции плазмолитикоа и плазмы джетв?работает ли безоперационнная блефаропластика
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Безоперационная блефаропластика работает только если есть лишняя кожа век и без грыж, при наличии грыж никакие лазеры и инъекции не дадут вам нужный эффект
Клиент
Юлия, помогут ли нити для верхнего и нижнего века в моем случае?
Клиент
Юлия, помогут ли нити если есть грыжи и лишняя кожа на верхнем и нижнем веке?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Нет, надо оперировать, нити дадут очень короткий эффект и не удовлетворит вас
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! По одному фото судить трудно, нужно видеть мимику вживую, но показаний для ботуллинотерапии я не увидела.
Рекомендую биоревитализацию, возможно в комбинации с ретиноевыми пилингами и контурную пластику в области носогубных складок.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, именно когда мимика сразу стали видны морщины. Когда улыбаюсь, то сразу под глазами морщинится, когда удивление и поднимаются брови, тотсразу лоб морщинится. И то же самое с шеей. Если прямо смотреть то не видно,,а если мимика, то ужас как видно, и это только появилось.
Клиент
Наталья, не подскажете в Перми пластические операции (круговая блефаропластика, подбородок, подтяжка лица) по сравнению с Москвой и Краснодаром в ценовом соотношении как?
Дерматолог, Косметолог
Тогда ботуллинотерапии нужна.
Клиент
Наталья, что такое инъекции плазмолитикоа и плазмы джетв?работает ли безоперационнная блефаропластика
Клиент
Наталья, помогут ли в моем случае нити для верхнего и нижнего века?
Клиент
Наталья, помогут ли нити если есть грыжи и лишняя кожа на верхнем и нижнем веке?
Дерматолог, Косметолог
Алиса, грыжи никуда не денется.Улучшился качество кожи нижнего века ( будут меньше морщинки), можно поднять бровь ( чуть приподнимается и веко).Все, что можно ждать от нитей.
Дерматолог, Косметолог
По сравнению с Москвой дешевле,с Краснодаром не знаю.
Дерматолог, Косметолог
Плазмолифтинг, вероятно?
Клиент
Наталья, да
Дерматолог, Косметолог
Смотря какие ожидания от процедуры.Выраженного лифтинга не будет, но в целом улучшится цвет лица и качество кожи.