Плохо себя чувствует,моча темно жёлтая,
Какой препарат дать плохо ест и пьет лежит.Очень вялый,моча темно желтая
Нет
42 года
10 Апреля ·Просмотров: 21·Диана
Здравствуйте, подскажите о ком речь? Кот, собака? Возраст? Опишите ситуацию, пожалуйста, максимально подробно. Иначе невозможно будет вас хоть как-то сориентировать 🙏
В клинику есть возможность обратиться? Там гораздо быстрее поставят диагноз и окажут помощь