Опухоль яичка
Ребенку 3года. С понедельника по четверг была температура 39. По результатам крови вирусная инфекция. Вчера заметила, что сильно опухло правое яичко. При ощупывании опухоль где-то сверху начинается и оочень сдельно отличается по размерам от левого
Нет
3 года
10 Апреля ·Просмотров: 22·Вера
Здравствуйте!
Если при этом есть покраснение половины мошонки и при надавливании мошонка плотная, то необходимо экстренно исключать острую урологическую патологию (перекрут яичка, гидатиды, орхит). Для этого нужно обратиться в стационар в экстренном порядке.