Визанна и дтз
Здравствуйте, в 2016 г. Удалена ЩЗ, принимаю Льтироксин 100, ТТГ скачет постоянно, возможно вследствие постоянных стимулиций к ВРТ и ЭКО, уже 3 неудачных попытки... гинеколог выписала Визанну на 6 месяцев. боюсь от таких побочек ТТГ взлетит. Посоветуйте может нельзя его мне...
Здравствуйте. Визанна может повысить потребность в тироксине. проконтролируйте ТТГ, если он повысится, добавите дозу тироксина.
Наталия, спасибо за ответ!