Витамины солгар
Можно ли давать витамины Солгар ребенку 2,4 года,часто болеет,там написано с 3 лет,но можно ли давать с 2,4 года вес 20 кг
Гастрит
30 лет
10 Апреля ·Просмотров: 43·Юлия, Астрахань
Здравствуйте!К сожалению бад,витамины не рекомендуются к применению у детей для поднятия иммунитета.Вероятнее всего ребенок уже ходит в детский сад,его организм знакомится с новыми вирусами и так вырабатывает иммунитет.Это нормально для становления иммунитета.Ребенок,посещающий детский сад ,может болеть 10-12 раз в год,если болезни не осложняются и ребенок после быстро восстанавливается.Обычно рекомендуются прогулки на свежем воздухе,сбалансированное питание,проветривание помещения,ежегодная вакцинация от гриппа.