Торч инфекции

Здравствуйте, Планирую беременность. В прошлом была зб. Сдала анализы на торч инфекции. Вир герпеса 1 igM- 1.1 ( <0.8-1.1- результат сомнительный, рекомендуется повторить анализ через 14 дней). Вир герпеса 1 igG-138.5 ( >22.0-антитела обнаружены). Цмв igG-25.0 ( >1.0-антитела обнаружены). Цмв igM-0.2 (0.7-антитела не обнаружены). Вопрос. нужно ли лечить герпес и цмв? Или можно беременнеть с такими результатами?

Добрый день. Активных инфекций нет. Желательно обследоваться на ВПГ 2 типа, антитела в крови и ДНК ВПГ 2типа в соскобе цервикального канала. Здоровья Вам!

Здравствуйте! При отсутствии высыпаний риска нет.