Овуляция перед месячными
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли овуляция перед месячными? Т.е. происходит овуляция и начинаются месячные, потом уже после месячных, происходит имплантация? И если да, то в каких случаях это возможно? И часто ли такое встречается?
Екатерина, добрый день! Такое невозможно абсолютно
Илона, спасибо большое за ответ! На всякий случай ещё раз спрошу, в вопросе написала овуляция перед месячными, имею ввиду зачатие+овуляция перед месячными, потом месячные, а после них имплантация? Такое не может быть?
Нет, такого быть не может
Илона, спасибо большое за помощь!