Воспалилась десна
Здравствуйте, воспалилась десна , посмотрите пожалуйста фото
Нет
37 лет
11 Апреля ·Просмотров: 34·Катя
Здравствуйте.
К сожалению я не вижу фото и не могу точно ответить на Ваш вопрос.
Если воспалилась десна около одного зуба, то это может говорить о развитии локального гингивита. Такое может быть по причине травматизации десны:грубой пищей, щеткой, зубной нитью, а так же при наличии зубных отложений. Если давно не делали проф гигиену, то причиной могут быть зубные отложения. В таком случае может быть рекомендовано проведение проф гигиены.