Анализы и прививка

Здравствуйте!Неделю назад сделала прививку Адс-м , а мне нужно сдать анализы ( прикрепляю). Не повлияет ли прививка на их результат?

Аутоиммунный атрофический гастрит, хр. Пиелонефрит, долихосигма.
38 лет
11 Апреля ·Просмотров: 99·Жанна

Принятый ответ

Здравствуйте Жанна!
Данная прививка на результатах запланированных анализов никак не отразится, показатели не исказятся.
Можно спокойно сдавать кровь и ни о чем не волноваться, все будет достоверно.

Здравствуйте! Исходя из международных рекомендации и практики в таких случаях говорят, что
Это никак не повлияет на результаты этих исследований, можно спокойно сдавать строго натощак и будет достоверный результат

Здравствуйте.
В описанной вами ситуации вакцинация не является противопоказанием для сдачи анализов. Вакцина АДС-м никак не влияет на анализы, которые вам необходимо сдать.
Поэтому можете спокойно сдавать анализы, а результаты считать полностью достоверными.

Здравствуйте !Вакцина Адс-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный) влияет только на формирование антител к дифтерии и столбняку. На другие анализы вакцина как правило не влияет, и их можно спокойно сдавать и не волноваться за правильность данных анализов.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

Не переживайте, В подобной ситуации можно сказать, что сдавать анализы можно, вакцинация на подобные анализы не влияет