Кал ребенка

Добрый день.В кале ребенка увидела длинную как кишка .Не знаю как описать .Ребенку 7 месяцев

Нет
29 лет
11 Апреля ·Просмотров: 14·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото можно предложить тяжи слизи, не переживайте. У детей до 3-4 лет ферменты не зрелые , поэтому могут быть тяжи слизи , кусочки пищи не переваренной , белые и черные крупинки .
Стул может быть любого цвета и консистенции ( кроме полностью черного/белого и без прожилок крови ) не должен пенится , полностью впитываться в подгузник , раздражать перианальнуную область .

Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство но это просто слизистый тяж ,который может быть в норме
В связи с незрелостью ферментативной системы стул у малыша может меняться
Могут быть белые комочки это остатки непереваренный пищи ,цвет любой (главное что бы не был черный ,белый ,пенистый ,с кровью)