Совместимость препаратов

Здравствуйте, по назначению уролога принимаю препарат бетмига, назначение из за нейрогенный-гиперактивный мочевой пузырь. Так же принимаю детралекс. Иногда по ситуации употребляю атаракс. -Скажите совместимы ли эти препараты? - Насколько хорошо и безопасен препарат бетмига. Жалобы были на частоте мочеиспускание, до 20 раз в день. Только днём, особенно в первой половине. Ночью не встаю.

41 год
11 Апреля ·Просмотров: 91·Алексей

Принятый ответ

Добрый день, названные вами препараты между совместимы. Препарат Бетмига обладает доказанной эффективностью. Он является мощным селективным агонистом бета3-адренорецепторов в отличии от большинства препаратов используемых при ГАМП относящихся к группе м-холиноблокаторов. Агонист это химическое соединение, которое при взаимодействии с рецептором изменяет его состояние, приводя к биологическому отклику. Несмотря на своего рода "страшное" название (мирабегрон) и "большую пугающую" инструкцию он является довольно безопасным препаратом. Так что не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Алексей Павлович, доброго дня. Спасибо за ответ.