Что вас беспокоит?
Отсутствие обоняния
Здравствуйте! Моей девушке 35 лет. У неё с рождения отсутствует обоняние (не чувствует запахов). Очень давно, когда занималась этой проблемой ей врач посоветовал съездить на море, будто морской воздух создаст обоняния. Но увы, 2 недели на море не увенчались успехом. Сейчас опять хочет заняться этим вопросом. Скажите, имеет ли смысл этим заниматься? Если да, то к какому врачу стоит обратиться вначале? К лору, терапевту или еще к кому-то?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Александр, здравствуйте!!
Ознакомилась с вопросом! Позвольте уточнить пару вопросов:
Как обстоит вопрос у девушки с менструальным циклом ?? Делали ли она мрт головного мозга?? Какие исследования проходила ??
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад10 ответов
- 9 часов назад1 ответ
- 10 часов назад1 ответ
- 10 часов назад17 ответов