Инфекции как проявляются
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как проявляются симптомы глистов в головном мозге и инфекции в мозге у человека. Просто у меня есть ощущение заложенности половины головы и как будто из головы в ухо попадает вода
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте кал на яйца глист 3х кратно в течении недели с интервалом 1 день.
Принятый ответ
Здравствуйте,глисты вы имеете ввиду цисты свинного цепня? Другие в головной мозг не попадают
Симтомы в зависимости от локализации,но заложенности там точно нет
Анна, да их
Анна, вот я делала мрт это не могут быть они или инфекции,, какие вообще симптомы
У вас на МРТ нет признаков глистов,только гидроцефалия ,отсюда симптомы,и киста пазухи
Вам нужна консультация невролога и лора,в мозге паразитов нет,там всё чисто
Также заложенность может быть проявлением остеохондроза шейного отдела позвоночника или патологией уха
Принятый ответ
Здравствуйте. По МРТ данных за глистную инвазию с пораженим головного мозга нет. вам нужно проконсультироваться у ЛОРа и невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно высокая температура, тошнота и рвота, нарушения координации, обмороки. Ваши симптомы на это не похожи. Нужно посетить Лора и невролога
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам обследования и по клиническим проявлениям у вас ни инфекции в мозгу, ни паразитов нет!