Ребёнок резко отказался от смеси.

Здравствуйте! Ребёнку 4 месяца 2 недели. Кушал симилак комфорт, в один момент отказался от неё совсем, дала Нестожен - его ест с удовольствием.

35 лет
12 Апреля ·Просмотров: 12·Анастасия

Анастасия, здравствуйте, а что вы хотели спросить?
Такое бывает, у ребенка с возрастом могут формироваться вкусовые ощущения,и меняться предпочтения
Резко менять смесь нежелательно, но если это уже случилось и все прошло хорошо, то продолжайте кормить