Беременность 36.5
Здравствуйте! Беременность 36.5 две недели назад появились обильные выделения, испугалась поехала в приёмное отделение сделали тест воды не подтекают , ктг и узи в норме . В понедельник было капельку розовых выделений после коричневого цвета, разово . В среду делали узи всё в порядке ктг последний делали в пятницу тоже всё нормально. Вчера появились опять розовые выделения только на туалетной бумаге когда подтиралась . сейчас проснулась выделения обильные розовые . Ничего не болит не тянет , малыш как обычно . Подскажите, стоит ли бить тревогу и ехать в приёмное . по плану завтра приём
Здравствуйте! Появление алых кровянистых выделений на любом сроке беременности является поводом для очного посещения врача, поэтому рекомендуется обратиться в приемный покой в ближайшее время, чтобы установить источник кровянистых выделений. Как говорится «лучше перебдеть».
Здравствуйте. Такие выделения могут быть частью слизистой пробки. Организм готовится к родам, шейка постепенно укорочивается. Так же они могут появиться при физической нагрузке, если вы переутомились. Но в любом случае нужен осмотр,. Поезжайте в роддом