Янина плюс
Принимаю ярина плюс после перерыва месяц,принимаю 5 день был половой акт не предохранялись можно ли пить эскапел будет ли какие то побочки или сбой цикла
Нет
23 года
12 Апреля ·Просмотров: 15·Дарья
При правильном начале приёма Ярина Плюс с 1-го дня менструации контрацептивный эффект формируется сразу. В подобных случаях незащищённый половой акт на 5-й день приёма не повышает риск беременности, и препараты экстренной контрацепции, такие как Эскапел, обычно не показаны. Если же таблетки были начаты не с 1-го дня цикла, а позже, в аналогичных ситуациях первые 7 дней рекомендуется дополнительная защита, и тогда риск беременности теоретически выше.