Как узнать все ли нормально у дочки формируется

Хочу узнать как должны выглядеть половые органы у 3 девочки просто очень часто оставляла ребёнка с младшим братом теперь появились подозрения к гинекологу не получается сходить все не работают.очень переживаю что могло что то пройзойти

Напишите четко что-вас реально обеспокоило. Можете лично мне написать. Разберемся