Как отсрочить минустрацию

Сегодня 12.04 первый день минустрации, планируется поездка на море 4 мая,показывает следующий минустрация 09.05 как могу отсрочить до 14 мая.

Нет
35 лет
12 Апреля ·Просмотров: 8·Перизат

Информация о переносе срока наступления очередной менструации.

Обычно может использоваться препарат Норэтистерон.
Норэтистерон— по 10 мг 1 раз в сутки, начиная за 8 дней до срока предполагаемой менструации, в течение не более 12 дней; указанная схема позволяет добиться задержки менструации примерно на 7-8 дней.