Бульканье в животе

Немного странный вопрос)) например когда покормлю дочку (10 месяцев) смесью, а потом чуть укачиваю (качаю) чтоб уснула, то прям отчетливо слышу как жидкость булькает у нее в животе, но звук такой как будто я трясу ее со всей силы, нормально ли это?

Нет
31 год
13 Апреля ·Просмотров: 14·Кристина

Здравствуйте, Кристина
Хороший вопрос)
Вы ощущаете перестальтику кишечника, это нормально
Еда , попадая в желудок, стимулирует перестальтику и потихоньку продвигается по ЖКТ, звуки могут быть)
Все хорошо