Это опасно для плода?
Я беременна срок 8 недель.сдала кровь АТ ЦМВ IgM - отрицательный.а АТ ЦМВ IgG - положительный.что это значит?.
Добрый день. Это означает, что к ЦМВ у вас есть иммунитет, и что нет острого процесса. Соответственно Ваш ребенок защищен от ЦМВ вашими антителами. Анализ хороший. Радуйтесь)
Добрый день. Это латентная ЦМВИ, опасности нет. Здоровья Вам!