Совместимость препарата
Добрый день! Около месяца принимаю эсциталопрам, сейчас приболела орви, свекровь предложила выпить биологическую активную добавку Новомин, подскажите совместим этот препарат с эсциталопрамом ?
Нет
31 год
13 Апреля ·Просмотров: 9·Кристина, Тюмень
Здравствуйте, опасных взаимодействий с Эсцитолопрамом - нет.
Единственное, что - биологически активные добавки не регламентируются так же строго, как лекарственные препараты (в т.ч. не проходят полноценную проверку по стандартам), и их клиническая эффективность часто не имеет убедительной доказательной базы.
Анастасия Владимировна, Благодарю за ответ.