Климакс гормоны
Принимаю гормон фемостон 1/5 побочка мигрень ,климакс не могу переносить,приливы, бессоница, аппатия,плаксивость,нервоз, утомляемость!! Препараты на травах эфекта не дают!! Врач не знает что посоветовать,перепробывала всё что можно!!! Как мне быть ??
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста Ваш возраст, рост и вес. Сколько времени принимаете фемостон 1/5? Как давно возникла мигрень: на фоне приема или была до назначения препарат? Есть ли аура(предвестники мигрени?
Еще укажите давность постменопаузы.