Сухой кашель

Здравствуйте у ребенка сухой кашель нам 7 месяцев что нам делать как быть

Нет
20 лет
13 Апреля ·Просмотров: 11·Алина

Здравствуйте, Алина
Сам по себе кашель не опасен, это симптом скорее всего вирусной инфекции
Самостоятельно никакие лекарства в этом возрасте давать не нужно, поите, увлажняйте воздух, если есть насморк, орошайте нос физраствором
Нужно показать ребенка педиатру, чтобы уточнить диагноз и тогда уже понять, нужно ли лечение