Прошел КТ, надо ли идти к врачу

Здравствуйте! Прошел КТ грудной клетки, в заключении написано: Свежих очаговых и инфильтративных очагов не выявлено. Бронхоэктазы в S6 справа. Участки линейного пневмофиброза в S4,S5,S6 правого лёгкого.

Здравствуйте. Желательно очно проконсультироваться с пульмонологом. Сдать ФВД, анализы крови. Есть жалобы, вредные привычки, профессиональные вредности?