Сахар 5 у подростка

Здравствуйте .Скажите пожалуйста сахар 5 для подростка мальчика 17 лет это нормально или повышен

Астма
17 лет
13 Апреля ·Просмотров: 16·Максим

Здравствуйте! Верхняя норма сахара натощак у детей - подростков, как правило составляет не выше 5,5ммоль/л. Уровень в 5,0 ммоль/л может быть абсолютно нормальным значением для указанного возраста ребенка.