Ничего не хочу !
Ранее я была патологически чистоплотна, в настоящее время ровно наоборот , и состояние усугубляется ! Не хочу мыться, менять бельё ни постельное, ни то что на мне. Я сильно потею, поэтому не вижу смысла ! Я маломобильная и мне тяжело залазить и вылазить из ванной, да в целом тяжело , я поправилась, и больно.
Здравствуйте. По описанию это похоже на депрессивное состояние с выраженной апатией и снижением мотивации. В такой ситуации человеку действительно становится трудно выполнять даже базовые действия по уходу за собой, это часть заболевания, а не слабость характера.
В первую очередь важно обратиться к врачу (психиатру или психотерапевту) для подбора терапии в подобных случаях часто помогают антидепрессанты, которые постепенно возвращают энергию, мотивацию и интерес к жизни.