Вялый ,лапы задние ослабли,мало ест

Собака Кокер Английский 16 лет ,почки узи,сдали анализы.Прилагаю фото.Делаем уколы Дексаметазол,Спазмирал,Витамин 12,глюкоза 5,Амоксигард,и физраствор 40 мл. Питались корм с утра сухой Alleva Renal.Детское питание.Сейчас ест гречу и фрикадельки мясные.

50 лет
13 Апреля ·Просмотров: 10·Екатерина

Здравствуйте.
Данный вопрос лучше переадресовать врачу ветеринарной помощи.