Пневмония
заключение на кт-картине органов грудной клетки определяется солидный очаг в s10 левого легкого После болезни, кашель сильный был
40 лет
13 Апреля ·Просмотров: 24·Рузана
Здравствуйте. Такие изменения по КТ могут быть оценены как поствоспалительный лимфоузел (компонент нормальной лёгочной ткани) или зона фиброзирования. Очаги до 1 см требуют динамического наблюдения, КТ контроль через 3 месяца.