Совместимость препоратов
Можно ли принимать Детралекс 1000мг с курсом хлорофилл+Магний В6+коллаген?
Делали операцию лазером на вены обоих ног и склеротерапию.
51 год
14 Апреля ·Просмотров: 19·Ирина
Добрый вечер, меня зовут Инна Николаевна, я врач-общей практики. Ознакомилась с вашим вопросом.
Прямого взаимодействия между препаратами нет. Вы можете их применять. Чтобы они лучше усваивались лучше распределить их в течении дня. Например коллаген лучше усваивается на пустой желудок, хлорофилл утром за 30 минут до еды, детрадекс утром во время еды, магний чаще в вечернее время