SVF ТЕРАПИЯ ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ ПРИ КОКСАРТРОЗЕ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ? ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ SVF-ТЕРАПИЯ ПРИ ОСЕПТИЧЕСКОМ НЕКРОЗЕ , КОКСАРТОЗЕ 3 СТЕПЕНИ МНЕ 22 ГОДА И У МЕНЯ ТАК ЖЕ БОЛЕЗНЬ БЕХЕТРЕВА КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО АУТОИМУННАЯ БОЛЕЗНЬ НО СЕЙЧАС Я ПО НЕЙ ИДУ В РЕМИССИЮ
БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА
22 года
14 Апреля ·Просмотров: 13·ПИКА
Добрый день. ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ SVF-ТЕРАПИЯ ПРИ ОСЕПТИЧЕСКОМ НЕКРОЗЕ , КОКСАРТОЗЕ 3 Степени? ➡️ Нет. Этот метод даст временный обезболивающий эффект, но боль опять вернётся.
Методом выбора при 3 степени является оперативное лечение, а именно, эндопротезирование сустава в плановом порядке