Миопия в 10 лет
Какой коллаген можно давать ребенку в 10 лет? Чтобы остановить миопию...
Добрый день, ознокомилась с вашим вопросом. Миопия – это состояние, при котором глаз удлиняется. Чаще всего это происходит у детей. Если у ребенка диагностировали миопию, то, к сожалению, есть большая вероятность, что она будет прогрессировать до определенного возраста.
На сегодняшний день в мире существует несколько научно доказанных методов для стабилизации миопии:
1)Лекарства: Длительное использование капель Атропин (0,01%).
2)Специальные очки и линзы: Назначение дефокусных очков или линз для постоянного ношения,ночные линзы.
3)Наблюдение: Регулярные осмотры у врача.