Очки не 100%
Добрый вечер. Заказали очки, вижу только 2 строчку снизу и то не точно. Утверждают, что при проверке выяснено, что можно вывести только в 90%, хотя это озвучено не было. Свое зрение минус 1, и небольшой астигматизм. На сколько такое возможно, что нельзя вывести зрение в 100%. При заказе не уведомляли, что будет не 100%. На сколько правомерен отказ в возрасте денег, если очки не забирали
Здравствуйте. А очки астигматические или обычные? Как давно снижено зрение, носили ли раньше очки?