Опухоль за брюшинного пространства ГИСТИОЦИТОМА

около года назад у меня появилась слабость и анемия но не сильная . СТАБИЛЬНО РАЗ В МЕСЯЦ У МЕНЯ НАЧАЛ БОЛЕТЬ БОК. пошла в больницу сделали узи нашли опухоль печени сдала анализы все кровь паразитарную панель по ифа фгдс колоноскопию все в норме .Потом назначили скт с болюсом .ОПУХОЛЬ ОКАЗАЛАСЬ НЕ НА ПЕЧЕНИ А В ЗАБРЮШИННОМ ПРОСТРАНСТВЕ СПРАВА В ОБЛ ПЕРЕДНЕГО ЛИСТКА ФАСЦИИ Героты оттесняя кпереду 12 перстн.кишкуи частично компремируя ниж.полую вену обьем образование плотность

Здравствуйте! К сожалению, не понял из вопроса, что именно Вас интересует и как я могу Вам помочь

ЭТА ОПУХОЛЬ ЧАСТИЧНО КОМПРЕМИРУЕТ ПОЛУЮ ВЕНУ МНЕ НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ БООПСИЮ ВОЗМОЖНА ЛИ ВООБЩЕ ОПЕРАЦИЯ В МОСКВЕ.У НАС МНЕ ОБЬЯСНИЛИ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКОЕ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЛЕЙОМИОСАРКОМА .

Приложите, пожалуйста, протокол исследования (СКТ). Где Вам не смогли выполнить биопсию?

Андрей, БИОПСИЮ НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ В Белгороде В УЗИ ЗАКЛЮЧЕНИИ НАПИСАЛИ ЧТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ВЫПОЛНИМА ИЗ-ЗА ПЕТЕЛЬ КИШЕЧНИКА И ОНА ОЧЕНЬ ВЫСОКОВАСКУЛЯРИЗИРОВАНА НЕ МОГУ СФОТКАТЬ ПРОТОКОЛ

В таком случае Вам нужно получить направление у Вашего онколога в более крупный центр, например, федерального значения, где это смогут выполнить. Протокол СКТ сможете переслать в течение нескольких дней? Чтобы говорить более предметно. Я за это время постараюсь выяснить, какие есть возможности диагностики и лечения в Москве

Андрей, СПАСИБО

Не за что