Категория для армии
Добрый день. Помогите помять какую категорию могу дать по зрению, рефрактометрия ОD SPH -4.00 Cyl -2.75 axis3, рефрактометрия ОS SPH-3.75 Cyl -3.00 Axis 174, скиаскопия OD М -6.50 М -4.00, OS -7.00 M -4.00.
Астигматизм, миопия
16 лет
14 Апреля ·Просмотров: 7·Екатерина, Москва
Здравствуйте!
По результатам скиаскопии на обоих глазах сила миопии в одном из меридианов больше -6,25, что подходит под категорию В (не годен в мирное время). Обязательно предоставьте в военкомат выписку именно со скиаскопией.