4D УЗИ беременности

Помогите понять УЗИ,врач сказала тут четко видно половой орган,но я совершенно не понимаю что к чему

20 лет
14 Апреля ·Просмотров: 57·Анонимный пользователь

Добрый день!
По данному узи видно мужские гениталии, что свидетельствует о мужском поле плода .
Визуализация со стороны ягодиц, между ножками видны половые органы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста,а вверху справа это лицо,или я придумываю себе 😅

Принятый ответ

Нет, лица здесь нет)
Представьте , если бы малыш сел попой на прозрачное стекло и его бы сфотографировали снизу . Т.е видно ягодицы, ножки с двух сторон и между ножками гениталии. Остальных частей тела на этом снимке не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо огромное за объяснение ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте! По снимку узи видно мужские половые органы.
Вид получается, если смотреть снизу, видны как раз семенники (яички), ягодицы и ноги

Принятый ответ

Здравствуйте!
По представленному узи снимку определяются мужские гениталии, они расположены посередине между ягодицами, таким образом ребенок мужского Пола.
Фото представлено таким образом, что ножки ребенка вероятнее всего согнуты в коленях и приведены к грудной клетке.