Результаты мазка
Добрый день, у мужа заболела спина и низ живота. Пошёл к урологу,сделали узи почек все в норме. Назначили обезболивающие для спины и взяли мазок. Посмотрите пожалуйста результаты, что по ним у него?
38 лет
14 Апреля ·Просмотров: 34·Екатерина
Принятый ответ
Добрый вечер. Боли в спине по всему видимому неврологического характера. В подобной ситуации,если по результатам узи патологии не выявлено,рекомендуется выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночнкиа и посетить невролога.
По мазку все хорошо,признаков активного воспаления не выявлено.