Что делать если краснею после алкоголя

здравствуйте , краснею после употребления алкоголя , но не всегда , бывает редко , пью в основном только пиво , что делать?

нет
24 года
14 Апреля ·Просмотров: 14·Рамис

Здравствуйте!

Покраснение кожного покрова после употребления алкоголя - это нормальная реакция. Алкоголь расширяет сосуды, в результате чего усиливается приток крови (выраженнее на лице). Данная реакция проходит самостоятельно после введения алкоголя из крови.

Здоровья вам!