Лактазар при лн
Здравствуйте, подскажите, в инструкции рекомендуют лактазар давать перед каждым кормлением, а если ребенок часто берёт грудь, каждый час, например, или попросил через пол часа, ведь современные педиаторы рекомендуют кормить по требованию, буквально донашивать четвертый триместр
Нет
37 лет
14 Апреля ·Просмотров: 30·Екатерина
Здравствуйте!
При частых прикладываниях не нужно давать лактазар каждый раз, если интервал между прикладываниями маленький (до 30–40 минут), можно пропустить, повторно давать можно если прошло 1,5-2 часа и более
Юлия Игоревна, благодарю вас за ответ