Трескаются стопы

на фоне приема капецитабина потрескались до крови стопы и руки , мазь с мочевиной вообще не помогает, врач назначает только его

14 Апреля ·Просмотров: 63·Анонимный, Москва

Здравствуйте
Причинами таких изменений является побочное действие капецитабина, можно пробовать пропить витамины группы А+Е, ванночки с ромашкой/шалфеем 2-3 раза в сутки, гидрокортизоновая мазь, дексапантенол. На ночь гидрогелевую пленку, например эмолиум или липикар