Консультация гинеколога /

1 скрининг — вопрос №4263270

Расшифруйте пожалуйста 1 скрининг, все ли хорошо и тд 🙏🏽

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!

Во время оценки первого скрининга не имеют значения изолированно показатели крови, необходимо оценивать все в совокупности и это оценивает программа автоматически.

Прикрепите, пожалуйста, полный бланк скрининга для оценки ситуации.
Принятый ответ
Клиент
это все что мне прислали на почту
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, Анастасия.
По отдельности данные показатели биохимического скрининга не оцениваются и не имеют прогностического значения.
Только в совокупности с результатом узи, возрастом, анамнезом и расчëт производят в других величинах Мом.
Необходимо дождаться расчёта индивидуальных рисков. Если риски менее, чем 1:100 ( то есть 1:101, 1:102, 1:103 и дт), то риски хромосомных патологий низкие и переживать не стоит
Принятый ответ
Клиент
это все что мне прислали на почту