Беременность 7, 5 недель

Здравствуйте! Беременность 7,5 недель, вставая на учет, врач при осмотре сказала, что у меня кольпит, назначила таблетки вагинальные флоумизин. Но я забыла сказать, что месяц назад (не знала еще о беременности) использовала препарат Клиндацин пролонг. Скажите возможно ли что кольпит возник на фоне него? Всё-таки я считаю , что вымывается и полезная микрофлора и нужно ли сейчас спустя месяц принимать флуомизин. Также интересует не повредил ли Клиндацин плоду?

Нет
29 лет
15 Апреля ·Просмотров: 26·Ани, Кировск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас есть на данный момент жалобы ? Зуд , жжение ? Запах ? Если вас ничего не беспокоит , то необходимости в данных свечах нет . Но лучше сдать анализ на Фемофлор 16 и исходя из этого уже назначать лечение

Алина Наурузовна, есть жжение немного переодически

Тогда можно свечи Флуомизин -1 раз на ночь и крем Пимафукорт